16-18 августа Фестиваль внедорожников JeepFest 2013

Модератор:Admin

Аватара пользователя
jeepfest
Сообщения:22
Зарегистрирован:16 янв 2013 (Ср) 13:53
Интересы:
Откуда:
Ваш транспорт:
Занятие:
16-18 августа Фестиваль внедорожников JeepFest 2013

Сообщение jeepfest » 23 июл 2013 (Вт) 12:23

Изображение

Друзья! 16-18 августа мы объявляем сбор всех внедорожных клубов и всех любителей полного привода на шестом ежегодном фестивале ведорожников JeepFest, который состоится в Можайском районе Московскй области!
В первую очередь - это возможность собраться всем вместе, но и скучать вам не придется. В этом году мы сделали спортивную программу фестиваля еще более насыщенной, где все дисциплины будут доступны одновременно.


Спортивная программа фестиваля:
16 августа:

- ночное GPS ориентирование
17 августа:
- GPS ориентирование
- джип-спринт
- трофи-спринт
- грязевые 402 метра
- джип-качели
- "слепое вождение"
- соревнование штурманов
- "овощная экспедиция" для зрителей и балласта

Для участников, зрителей и детей:
- детский квадрокросс, в рамках которого состоится этап детского чемпионата, участие могут принять все желающие!
- фестиваль "банный остров", где все смогут узнать, что такое настоящее парение (ждем подтверждения)
- полеты на мотодельтаплане
- прокат багги
- прокат лошадей (ждем подверждения)
- внедорожное видео на большом экране
- конкурсы от партнеров и спонсоров фестиваля

Так же на территории фестиваля будет развернута выставочная зона, где будут широко представлены новинки автомобилестроения, тюнинга и дополнительного оборудования, организованы презентации и тест-драйвы.
Питание участников будут обеспечивать два кафе.
Для безопасности зрителей и участников организована пешеходная зона, будет дежурить скорая помощь, МЧС, наряд полиции и ДПС.

Ежегодный фестиваль JeepFest является так же и днем рождения Клуба. В этом году нам уже шесть лет! В честь этого события, вечером 17 августа состоится торжественное награждение победителей, праздничный концерт и уже полюбившееся в прошлом году фаер-шоу от экстрим балета Fire Angels!

Участие в фестивале бесплатное. Со всех автомобилей, въезжающих на полигон взымается невозвратный экологический сбор - 1000р. Просьба отнестись к этому с пониманием.

Зачетные группы:
«Подготовленные» - внедорожные автомобили колесной формулы 4х4, свободной конструкции или оригинальные автомобили, оборудованные как минимум одной лебедкой, внешний диаметр шины которых при измерении превышает 863 мм.(34 дюйм).
«Подготовленный стандарт» - внедорожные автомобили колесной формулы 4х4, оборудованные как минимум одной лебедкой, внешний диаметр шины которых при измерении превышает 787 мм.(31 дюйм).
«Стандарт» - внедорожные автомобили колесной формулы 4х4, не оборудованные лебедкой, внешний диаметр шины (с грязевым протектором) которых при измерении не превышает 787 мм.(31 дюйм) (или с не грязевым протектором типа АT, внешний диаметр которых не превышает 863мм (34 дюйма). Если на автомобиль установлена лебедка, то она опечатывается техническим комиссаром. Нарушение целостности пломбы пенализируется как СХОД экипажа с СУ.
«Полированный стандарт» - полноприводные автомобили в заводской комплектации.
«ATV» - допускаются только полноприводные ATV. «ATV экипаж» состоит из двух квадроциклов.

Для участия в спортивной программе вам необходимо иметь:GPS навигатор, фотоаппарат, исправные буксировочные проушины на автомобиле, трос, аптечку, огнетушитель, корозащитную стропу (для лебедистов), запас мужества, а для женщин - запас женственности. И обязательно хорошее настроение!

Программа фестиваля находится в стадии насыщения, все изменения будут опубликованы на официальном сайте http://www.jeepfest.info

Вернуться в «Другие соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей