Подскажите по фоткам!

Модератор:Admin

Mulder
Сообщения:94
Зарегистрирован:23 янв 2008 (Ср) 09:09
Интересы:
Откуда:
Ваш транспорт:
Занятие:
Контактная информация:
Подскажите по фоткам!

Сообщение Mulder » 12 фев 2008 (Вт) 11:14

Прив! Подскажите, посмотрел фотоальбом еще разик. Понравились фотки "Резервация - осень 2007". Где это? Я бы хотел там закатнуться!

Аватара пользователя
Димон
Сообщения:49
Зарегистрирован:24 ноя 2007 (Сб) 22:03
Интересы:внедорожный экстрим
Откуда:г. Королёв
Ваш транспорт:---
Занятие:---

Сообщение Димон » 12 фев 2008 (Вт) 13:01

Позвони - расскажу.
Где сам пропадал ? Я тебе всё воскресенье звонил, да и субботу тоже.

KILL

Re: Подскажите по фоткам!

Сообщение KILL » 12 фев 2008 (Вт) 15:59

Прив! Подскажите, посмотрел фотоальбом еще разик. Понравились фотки "Резервация - осень 2007". Где это? Я бы хотел там закатнуться!
Кирюх,одой машиной туда не ездий,малоли трассы перепутаеш,а так хоть будет кого за помощью послать :twisted:

Mulder
Сообщения:94
Зарегистрирован:23 янв 2008 (Ср) 09:09
Интересы:
Откуда:
Ваш транспорт:
Занятие:
Контактная информация:

Сообщение Mulder » 12 фев 2008 (Вт) 16:20

В выходные дел по горло было и, кстати, будет. Я решил свое дело открыть.. В эти дни я был на другом телефоне - а мой был дома.
Собственно, один и не поеду. Просто интересно где это. Мож получится запланировать :) А там несколько трасс??
Во, блин, вспомнил! Если ехать через красик на Петровское, то там есть какая то профф трасса. Я конечно туда залез :) Смеху то было: чуть не кувыркнул уазик на первом препятствии! Меня стянуло в колею подготовленных машин - лег на мост. Приехал за мной пожарный камаз1 раз пустой - не вытянул, второй раз с 6 тоннами воды вроде вытащил!
Никто не ездил там? Поворот напротив "сан.Фаза" в лес.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения:49
Зарегистрирован:24 ноя 2007 (Сб) 22:03
Интересы:внедорожный экстрим
Откуда:г. Королёв
Ваш транспорт:---
Занятие:---

Сообщение Димон » 12 фев 2008 (Вт) 16:53

Предлагаю прокатиться. Заодно обследуем те места. Я свободен воскресенье, понедельник, суббота после обеда. Предлагаю всем желающим присоединяться !

Васик-Нивасик
Сообщения:96
Зарегистрирован:09 янв 2008 (Ср) 08:44
Интересы:
Откуда:г. Электроугли
Ваш транспорт:
Занятие:

Re: Подскажите по фоткам!

Сообщение Васик-Нивасик » 13 фев 2008 (Ср) 09:59

[quote="Mulder"] Территория на которой проводится Резервация является тактическим полем НУЦ (Ногинский учебный центр) то есть полигоном. Если с тактического поля ломануться через лес, то можно вообще выехать на стрельбище. А учитывая, что Вы собираетесь там кататься на автомобилях повышенной проходимости, то можно выехать даже на излет стрельбища. А это вообще не безопасно. Тактическое поле действующее на нем курсанты МосВОКУ учатся смело действовать штыком и прикладом.
Предлагаю быть особо осторожными.
Если в воздухе слышн звук довольно странной сирены, и к Вам бегут люди в военной форме и машут руками то соваться на поле не рекомендовано. Эт значит парни учатся стрелять. :). Особо смелым можно конечно туда заехать, только рекоментую ехать на ВАЗ 212182. :).
Суббота рабочий (т.е. учебный) день, тактическое поле может быть занято. Рекомендую ехать в воскресение. Гарантировано выходной.

С ув.
бывший курсант МосВОКУ :)

Аватара пользователя
Димон
Сообщения:49
Зарегистрирован:24 ноя 2007 (Сб) 22:03
Интересы:внедорожный экстрим
Откуда:г. Королёв
Ваш транспорт:---
Занятие:---

Сообщение Димон » 14 фев 2008 (Чт) 00:09

Благодарю за секретную информацию. Я думаю сначала провести разведку боем, а потом действовать согласно оперативной обстановке.

Mulder
Сообщения:94
Зарегистрирован:23 янв 2008 (Ср) 09:09
Интересы:
Откуда:
Ваш транспорт:
Занятие:
Контактная информация:

Сообщение Mulder » 14 фев 2008 (Чт) 09:01

Я бы в близжайшее воскресенье катнулся! Если куплю новые аммы и поменяю - поеду! А нынешние уже клинят - отвратительное ощущенье!!!

Аватара пользователя
Димон
Сообщения:49
Зарегистрирован:24 ноя 2007 (Сб) 22:03
Интересы:внедорожный экстрим
Откуда:г. Королёв
Ваш транспорт:---
Занятие:---

Сообщение Димон » 14 фев 2008 (Чт) 18:28

Я бы в близжайшее воскресенье катнулся!
Звони. Я тоже на воскресенье настроен !

Васик-Нивасик
Сообщения:96
Зарегистрирован:09 янв 2008 (Ср) 08:44
Интересы:
Откуда:г. Электроугли
Ваш транспорт:
Занятие:

Сообщение Васик-Нивасик » 15 фев 2008 (Пт) 09:06

+1

Mulder
Сообщения:94
Зарегистрирован:23 янв 2008 (Ср) 09:09
Интересы:
Откуда:
Ваш транспорт:
Занятие:
Контактная информация:

Сообщение Mulder » 18 фев 2008 (Пн) 11:51

Нифига у меня не получилось.. Поменял аммы. Поставил плаза арктик. Кстати, тема сдублированна на уазбуке: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=35395
Ну настолько Г... Нет слов.... Зря только деньги выбросил, и время убил. Лучше б закотнулся с вами...


Вернуться в «Покатушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя