Правила форума

Общие объявления по форуму. Правила разделов. Ответы на часто задаваемые вопросы.

Модератор:Admin

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения:931
Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
Интересы:офф роад
Откуда:
Ваш транспорт:Mitsubishi
Занятие:
Правила форума

Сообщение Admin » 20 мар 2007 (Вт) 10:39

1. Старайтесь соблюдать элементарные правила вежливости по отношению друг к другу.

2. Не стоит использовать форум в качестве чата. Т. к., в отличие от чата, в форуме сообщения хранятся неограниченное время. Поэтому на форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а такие сообщения, которые будет интересно читать всем посетителям и через несколько месяцев. Для личного общения используйтесь лс.

3. Создавайте темы в соответствующем разделе форума.

4. В заголовке новой темы и комментариях к ней обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание. Правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей, и ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.

5. Не создавайте темы, уже обсуждавшиеся на форуме. Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на вопросы. Повторные темы будут удаляться.

6. Не разрешается публиковать частную переписку и информацию о частной жизни других участников форума без их разрешения.

7. Запрещается публиковать в сообщениях и личном профайле:

7.1 Призывы к национальной розни, общественным беспорядкам; утверждения, содержащие дискриминацию по признаку пола, религии, национальности, политических убеждений, профессиональной деятельности.

7.2 Нецензурные выражения (в том числе и с подменой знаков) и намеки, а также грубые и вульгарные выражения. Подобные сообщения будут исправлены или удалены модераторами.

7.3 Обсуждение орфографических и пунктуационных ошибок, допускаемых авторами сообщений.

7.4 Рекламу. Пользователи (спамеры), рекламирующие продукты, услуги, ресурсы сети, не относящиеся к тематике сайта, будут немедленно удаляться с форума. (Ссылки на сайты посторонней тематики в профайле также будут удаляться).

7.5 Оффтоп. Отвечая на сообщение, подумайте – может быть, вы уже все высказали в своих предыдущих сообщениях? При написании ответа в существующую тему прочитайте еще раз ее название и убедитесь, что вы не отклоняетесь от нее. Возможно, вам стоит создать новую тему. Отклонение от первоначальной темы будет, по возможности, отделяться в отдельную тему или удаляться.

Вернуться в «Общие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость