РЕКЛАМА "ОРГОВ" НА РЕСУРСАХ КЛУБА ЛЕШИЙ.

Модератор:Admin

ЧЕРМЕН
Сообщения:219
Зарегистрирован:16 ноя 2010 (Вт) 13:00
Интересы:Искусство, Охота, рыбалка, офф-роуд, наука, женщины, охотничье оружие, автомобили, путешествия, стрельба по мишеням на дальние дистанции, в общем стандартный набор.
Откуда:Москва
Ваш транспорт:---
Занятие:
РЕКЛАМА "ОРГОВ" НА РЕСУРСАХ КЛУБА ЛЕШИЙ.

Сообщение ЧЕРМЕН » 24 янв 2014 (Пт) 12:19

Внимание! Объявление. С 26.01.14. вступают в силу изменения в правилах касающиеся любой рекламы сторонних групп ВК, сайтов и прочих ресурсов, а так же анонсов автоспортивных мероприятий и прочих культурно-массовых мероприятий от лица сторонних клубов, организаторов (прочих физических и юридических лиц) не имеющих соответствующих разрешений администрацией группы http://vk.com/leshiy4wd. С 26.01.14 желающие единоразово, либо периодически выкладывать анонсы и прочую коммерческую и прочую информацию в данной группе (http://vk.com/leshiy4wd), должны будут прислать заявку в желаемой заказчиком произвольной форме по адресу: http://vk.com/id41902350 либо на адрес эл.почты : sbor4x4@mail.ru . В течении 3-х календарных дней администрация группы изучит предлагаемую информацию и выложит ее в соответствующем разделе (платно либо бесплатно, при условии соответствия ее нашей стратегии и концепции развития), на определенный срок, как в данной группе так и на официальном сайте Российского внедорожного клуба:
http://leshiy4wd.ru/ , официальном видеоблоге: https://www.youtube.com/user/KOCHITY и прочих наших ресурсах.
Без изменения остаются правила и условия размещения анонсов сторонних клубов и организаторов автомобильно-технических видов соревнований при которых ОРГАНИЗАТОР после размещения информации (анонса) обязуется разместить текстовый вариант либо фото-видео отчет после проведения. В противном случае повторное (бесплатное) размещение в данной группе и принадлежащих нам ресурсах будет невозможным либо платным. При этом фото и видео отчеты выкладываемые участниками либо зрителями по таким мероприятиям не считаются. Стоимость платных объявлений и периоды и продолжительность размещения варьируется и несут дифференцированный характер от 50 до 500 рублей. В отдельных случаях Администрация оставляет за собой право отказать в размещении информации без объяснения причин. Все средства собранные от рекламы идут на развитие российского внедорожного клуба Леший и его интернет ресурсов.
CHERMEN

Вернуться в «Соревнования проводимые нашим клубом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей