"ЖЕЛЕЗО 4х4" 2015 (ВЕСНА) 18.04.15.

Модератор:Admin

ЧЕРМЕН
Сообщения:219
Зарегистрирован:16 ноя 2010 (Вт) 13:00
Интересы:Искусство, Охота, рыбалка, офф-роуд, наука, женщины, охотничье оружие, автомобили, путешествия, стрельба по мишеням на дальние дистанции, в общем стандартный набор.
Откуда:Москва
Ваш транспорт:---
Занятие:
"ЖЕЛЕЗО 4х4" 2015 (ВЕСНА) 18.04.15.

Сообщение ЧЕРМЕН » 27 мар 2015 (Пт) 21:32

сборы 4х4.jpg тип 3.jpg
сборы 4х4.jpg тип 3.jpg (50.61КБ)27859 просмотров
ДОБРО!!! Весна уже наступила...трава цветет, быки резвятся.... Началось! Уважаемые господа авто-спортсмены и их зрители!!!
18 апреля 2015 года на территории СПК «Новое Литвиново», расположенного в н.п. Литвиново, Московской области, Щелковского района, (координаты 56.019113, 38.145904) состоятся спортивные сборы автогонщиков на своих внедорожниках. Среди участников будут, как начинающие так и опытные экипажи, включая и именитых и известных Чемпионов из разных внедорожных клубов региона. Мероприятие называется—"Железо". Оно является испытанием экипажей и их боевых железных коней.
В день проведения данного мероприятия в разных местах Московской области будут так же проводиться соревнования разного формата и уровня, у Вас будет большой выбор того, куда Вам поехать. Мы рекомендуем Вам приехать для участия а так же в качестве зрителя на мероприятие «Железо», потому, что именно здесь Вы получите то что так редко встречается на подобных мероприятиях. Это опытный и ответственный Орг комитет. Это доступные стартовые взносы, простые технические требования и определение класса вашего авто и его регистрация. Понятные правила. Участники получат большую порцию адреналина потому, что место проведения имеет перепады рельефов до 10-15 метров, проходимые речки, грязевые ванны, подъемы, спуски и все это на виду и на больших площадях и совершенно безопасно. В основном под колесами такие грунты, как глина, суглинок, краснозем и прочие редкие для региона типы. Местами крутые глиняные холмы переходят в сложные рельефы, повсеместно встречаются броды до 130 мм, мелкие болота, поваленные деревья, ровные, длинные скоростные участки будут на вашем пути. Гонка динамичная, зрелищная, выматывающая экипаж. Будет справедливое и понятное судейство. Правила предельно просты и все подсчеты результатов будут быстры и открыты любому участнику. У Вас останется масса теплых, незабываемых впечатлений от общения с коллегами, друзьями, от увиденного, пережитого на спортивных трассах вместе. Мы всегда делаем упор на участников соревнования, на их лицах, эмоциях, чувствах. Все отличившиеся будут должным образом обозначены в наших информационных ресурсах в виде видео и фото отчетах а так же очерках журналистов. Принять участие может любой достигший 18 лет.
Участники данного мероприятия смогут побороться за звание чемпиона в двух форматах автомобильных внедорожных соревнований: «GPS трофи-ориентирование» и «Трофи-спринт».
«GPS трофи-ориентирование" проводится на площади 5 км². Это классическое ориентирование. Сложный рельеф, глина, проходимо всеми, повсеместно очень красивый ландшафт и задачи. Участники ориентирования ищут на местности разные КП с GPS координатами и фотографируются на фоне таких КП. Фото должно отражать и доказывать факт вашего присутствия на такой точке координат. На фото одна Ваша рука должна быть на обозначении номера КП, другая рука на наклейке с легко читающимися стартовыми номерами на борту автомобиля (рука-рука). Сложность предлагаемых участникам КП зависит от класса "полироль", это или " стандарт". Эти классы соответствуют серийным внедорожникам и кроссоверам. Любые изменения по кузову отличные от заводских в обоих классах не допускаются. Разделение по классам, и основным отличием между ними будет наличие либо отсутствие демультипликатора (пониженного ряда передач в раздаточной коробке). Есть демультипликатор? значит класс «стандарт», нет демультипликатора? значит класс «полироль». Резина при этом допускается любая, кроме сельскохозяйственной, цепей и прочих приспособлений увеличивающих сцепление с грунтом. Масса автомобиля не должна быть ниже 800кг и выше 3500 кг. В случае если автомобиль имеет тип кузова кабриолет или не имеет жесткую крышу дуга и ремни безопасности обязательные условия участия. Наличие лебедки не дает преимуществ в данном разделе мероприятия и потому тем у кого она будет ее «опечатают пломбой» во время прохождения технической комиссии. В случае если экипаж вернулся на финиш с «распечатанной пломбой» на лебедке его результаты не будут засчитаны. Использование прочих устройств для эвакуации автомобиля включая механические и электрические не стационарные лебедки, хай джеки, санд-траки рывковые тросы и прочее оборудование на запрещенные в данном документе разрешены. Экипаж участника и их пассажиры несут определенную ответственность. Члены экипажа в полном составе (не более 4-х человек) подписывают документ — Заявочный бланк в котором обозначено, что Экипаж - Участник не имеет претензий к организаторам за ущерб причиненный себе, своему имуществу. Экипаж- Участник несет ответственность за ущерб причиненный третьим лицам, организатору, окружающей среде обитания.

«Трофи - спринт» основан на принципах линейной, кольцевой гонки на время. Длина трассы составляет до 2000 метров. Ширина трассы составляет не менее 4-х метров в ширину. Каждому классу соответствует свое направление движения. Побеждает тот, кто быстрее всех проедет определенное количество кругов. Их количество будет определено в день проведения мероприятия на брифинге. Старт на первом мероприятии будет раздельным (по одному). Сход и дисквалификация экипажа будут осуществляться за:
-Выезд за пределы ограниченные сигнальной лентой;
-Обрыв ограничительной сигнальной ленты;
-Три фальстарта подряд;
-Нахождение на трассе вне очереди;
-Нахождение на территории проведения за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии;
-Выезд из лагеря, либо передвижение по территориям не предназначенным для этого в день проведения соревнования (например по полям, территориям сельскохозяйственного назначения);
-Хулиганское или опасное поведение в лагере и на трассе.
-Использование любых подручных средств за пределами ограждения для преодоления непроходимых участков. Выход любым членом экипажа за пределы заграждения во время гонки.
Использование любых подручных средств имеющихся на борту и на местности в пределах ограждения для преодоления непроходимых участков разрешено. Для участия в «трофи-спринте» допускаются автомобили в двух классах - "подготовленные" и "максимальный". Основным отличием здесь является размер колёс. Для участия в классе «подготовленные», допускаются любые автомобили серийного и мелкосерийного производства с размером колес до 33" (дюймов). Наличие дополнительного оборудования, лебедка и шноркель не обязательны но могут понадобиться. В класс "максимальный попадают все серийные автомобили и прочая техника собственной конструкции, серийные и мелкосерийные образцы, имеющие 4 колёса, масса которых превышает 800 кг и не достигает 3500 кг. Внешний радиус колес должен быть не менее 33"(дюймов) и более. Шины сельскохозяйственного назначения разрешены. Не допускаются цепи, металлические колёса, прочие устройства увеличивающие сцепление шин с грунтом. Каркас безопасности в обоих классах приветствуется но не обязателен. Наличие одной и более лебедок приветствуется и скорее всего будет желательно, как и шноркель и прочее оборудование для преодоления бездорожья.
В случае если автомобиль имеет тип кузова кабриолет или не имеет жесткую крышу дуга и ремни безопасности обязательное условие участия. Использование прочих устройств для эвакуации автомобиля включая механические и электрические не стационарные лебедки, хай джеки, санд-траки рывковые тросы и прочее оборудование на запрещенные в данном документе разрешены. Экипаж участника и их пассажиры несут определенную ответственность. Члены экипажа в полном составе (не более 2-х человек) подписывают документ — Заявочный бланк в котором обозначено, что Экипаж - Участник не имеет претензий к организаторам за ущерб причиненный себе, своему имуществу. Экипаж несет ответственность за ущерб причиненный третьим лицам, организатору, окружающей среде обитания.

Участникам класса «АТВ» соответствуют трассы и регламенты прохождения технической комиссии, и прочие процедуры изложенные в разделе соответствующий классу «максимальный».

Регламент проведения мероприятия.

Начало регистрации и прохождение технической комиссии в день мероприятия для тех кто желает участвовать в первой части «GPS трофи-ориентирование”, начнется 18.04.15 г., с 09:00-11:30;
Старт после брифинга с участниками состоится в 12:00;
Финиш и закрытие трассы для ориентирования в 14:00;
Обед с 14:00 до 14:30;
Награждение участников, победителей с 14:30 до 14:50;

Начало регистрации и прохождение технической комиссии в день мероприятия для тех кто желает участвовать во второй части «трофи-спринт”, начнется 18.04.15 г., с 09:00-14:30;
Старт после брифинга с участниками состоится в 15:00;
Финиш и закрытие трассы для «трофи-спринта» в 17:30;
Награждение участников, победителей с 17:30 до 18:00;
Закрытие мероприятия 18:30 (МСК).

Каждый участник гарантированно получит колоссальную порцию адреналина и памятные дипломы. За второе и третье место в каждом классе призеры каждого класса завладеют памятными медалями. Те, кто займут первые места в каждом классе получат ценные конверты. Чем участников будет больше тем конверты будут толще. Здесь только одно призовое место - ПЕРВОЕ!


Приём заявок на участие присылайте на наш электронный адрес sbor4x4@mail.ru
Прием осуществляется круглосуточно.
Можно сделать заявку по телефону:
+7 (910)403-53-29 Денис, +7(916) 027-98-98 Чермен (с 9:00 до 19:00 без выходных).
Для оформления заявки вам нужно ее скачать (скачать здесь http://leshiy4wd.ru/meropriyatiya/zhelezo) выслать на наш адрес слово " Железо" с указанием ФИО, контактной информации с указанием модели авто. Если вы хотите то можете так же заполнить «Заявочный бланк» скачав его отсюда и направить на электронную почту sbor4x4@mail.ru .
Заявочный, предварительный взнос составляет 1500 рублей. В день проведения 2000 рублей. Желающим увеличить заявочный взнос (для увеличения призового фонда) необходимо принять решение путем голосования в день проведения, всеми участниками заездов и внести решение в протокол руководителя соревнований. Решение принимается положительно если 90% голосующих участников принимают такое решение. Конечная сумма заявочного взноса может быть любой в зависимости от желания соревнующихся.
Тем кто является участником групп http://vk.com/sbor4x4 и http://vk.com/leshiy4wd скидка 50% на любой заявочный взнос. Всем у кого есть наклейка на авто с логотипом «СБОРЫ4х4» скидка так же 50 %. Кафе на территории проведения предусмотрено. Желающим готовить себе питание самостоятельно просьба провиант, дрова и мангалы везти с собой. Разведение костров и несанкционированных свалок бытового и технического мусора в непредусмотренных для этого местах запрещено. Езда по с/х полям и лесным массивам запрещена.
Организациям желающим провести недорогую но качественную рекламу просьба связаться с нами по контактам указанным выше.

Всех ждем с нетерпением. .

На территории проведения мероприятия предусмотрена работа полевой кухни. В меню будут, традиционные виды блюд. Первое, второе, напитки, закуски и конечно всеми любимый сочный Шашлык. Обслуживание производит персонал действующего на территории Щелковского района кафе, специализирующаяся на услугах общественного питания. Место кафе будет оборудовано посадочными местами, шатром, прочими удобствами. Меню доступно по ценам. Тем кто не любит тратить время на готовку во время отдыха на природе, кто любит вкусно покушать наблюдая за внедорожными соревнованиями, данная услуга для Вас. Желающим коллективно отдохнуть и заказать себе фуршет на много персон звоните по телефону +7(916)027-98-98 (Чермен) и мы подготовим угощения к Вашему приезду. Цены на коллективные заявки ниже, потому делайте заказ заблаговременно. Приятного Аппетита! http://vk.com/sbor4x4?w=wall-60860603_7741/all
Вложения
кафе. полевая кухня.jpg
кафе. полевая кухня.jpg (76.76КБ)27771 просмотр
Последний раз редактировалось ЧЕРМЕН 03 апр 2015 (Пт) 23:02, всего редактировалось 6 раз.
CHERMEN

ЧЕРМЕН
Сообщения:219
Зарегистрирован:16 ноя 2010 (Вт) 13:00
Интересы:Искусство, Охота, рыбалка, офф-роуд, наука, женщины, охотничье оружие, автомобили, путешествия, стрельба по мишеням на дальние дистанции, в общем стандартный набор.
Откуда:Москва
Ваш транспорт:---
Занятие:

Re: "ЖЕЛЕЗО 4х4" 2015 (ВЕСНА) 18.04.15.

Сообщение ЧЕРМЕН » 29 мар 2015 (Вс) 20:42

что молчим...чего ждем? ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ!
CHERMEN

Дед
Сообщения:29
Зарегистрирован:03 дек 2013 (Вт) 20:05
Интересы:
Откуда:
Ваш транспорт:
Занятие:

Re: "ЖЕЛЕЗО 4х4" 2015 (ВЕСНА) 18.04.15.

Сообщение Дед » 30 мар 2015 (Пн) 13:10

А чо писать все предельно ясно зажгем мальца так сказать :D

trial69
Сообщения:5
Зарегистрирован:16 ноя 2013 (Сб) 20:04
Интересы:
Откуда:
Ваш транспорт:
Занятие:

Re: "ЖЕЛЕЗО 4х4" 2015 (ВЕСНА) 18.04.15.

Сообщение trial69 » 30 мар 2015 (Пн) 14:49

Во-во :D чего спрашивать то? :D Едем и все :D

УАЗ ZVER
Сообщения:3
Зарегистрирован:22 окт 2014 (Ср) 21:11
Интересы:
Откуда:
Ваш транспорт:
Занятие:

Re: "ЖЕЛЕЗО 4х4" 2015 (ВЕСНА) 18.04.15.

Сообщение УАЗ ZVER » 31 мар 2015 (Вт) 10:41

Так точно. Едем.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения:931
Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
Интересы:офф роад
Откуда:
Ваш транспорт:Mitsubishi
Занятие:

Re: "ЖЕЛЕЗО 4х4" 2015 (ВЕСНА) 18.04.15.

Сообщение Admin » 31 мар 2015 (Вт) 21:44

Чувствую будет интересно :oops:

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения:931
Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
Интересы:офф роад
Откуда:
Ваш транспорт:Mitsubishi
Занятие:

Re: "ЖЕЛЕЗО 4х4" 2015 (ВЕСНА) 18.04.15.

Сообщение Admin » 31 мар 2015 (Вт) 22:08

18 апреля можно будет оформить заявку на Хозяина Леса, который состоится 16 мая

УАЗ ZVER
Сообщения:3
Зарегистрирован:22 окт 2014 (Ср) 21:11
Интересы:
Откуда:
Ваш транспорт:
Занятие:

Re: "ЖЕЛЕЗО 4х4" 2015 (ВЕСНА) 18.04.15.

Сообщение УАЗ ZVER » 09 апр 2015 (Чт) 00:54

А списка участников не будет? :roll:

ЧЕРМЕН
Сообщения:219
Зарегистрирован:16 ноя 2010 (Вт) 13:00
Интересы:Искусство, Охота, рыбалка, офф-роуд, наука, женщины, охотничье оружие, автомобили, путешествия, стрельба по мишеням на дальние дистанции, в общем стандартный набор.
Откуда:Москва
Ваш транспорт:---
Занятие:

Re: "ЖЕЛЕЗО 4х4" 2015 (ВЕСНА) 18.04.15.

Сообщение ЧЕРМЕН » 10 апр 2015 (Пт) 12:11

А списка участников не будет? :roll:
Не на этой неделе.
Кстати кто едет пусть и здесь обозначает свое решение. Я ЕДУ ИЛИ ТОМУ ПОДОБНОЕ. 8)
CHERMEN

ЧЕРМЕН
Сообщения:219
Зарегистрирован:16 ноя 2010 (Вт) 13:00
Интересы:Искусство, Охота, рыбалка, офф-роуд, наука, женщины, охотничье оружие, автомобили, путешествия, стрельба по мишеням на дальние дистанции, в общем стандартный набор.
Откуда:Москва
Ваш транспорт:---
Занятие:

Re: "ЖЕЛЕЗО 4х4" 2015 (ВЕСНА) 18.04.15.

Сообщение ЧЕРМЕН » 10 апр 2015 (Пт) 21:12

Доброго времени суток. В субботу 18 апреля 2015 года, проводятся соревнования по трофи-спринту на квадроциклах класса ATV. Взнос за участие за сутки или ранее 1 500 р. В день соревновпний 2 000 р. Разрешены полноприводные и заднеприводные квадроциклы.
Место проведения: Литвиново (56.019113, 38.145904)
Расписание:
9:00-15:00 - GPS трофи-ориентирование на джипах
15:00 старт трофи-спринта для ATV
17:00 награждение
Регистрация:
Регистрация на ATV класс открыта с 9:00 и закрывается в 13:00
Старт: старт по одному, на время
Финиш: после нескольких кругов по трассе финиш (число кругов будет определяться в день проведения гонки)
Дисквалификация: в случае если гонщик разрывает ленту трассы
Использование лебёдок разрешено.
Приз: награждается второе и третье место медалью и грамотой. ПЕРВОК МЕСТО кубок, медаль, грамота, и денежный приз. Чем больше участников тем больше конверт.
Всех ждём, всем будем рады !
По поводу заявок обращайтесь ко мне в лс http://vk.com/ivan__gold
ПОДРОБНОСТИ: http://leshiy4wd.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=633
Либо: 89160279898
Заявки на участие скачать здесь http://leshiy4wd.ru/meropriyatiya/zhelezo
Последний раз редактировалось ЧЕРМЕН 12 апр 2015 (Вс) 14:28, всего редактировалось 1 раз.
CHERMEN

ЧЕРМЕН
Сообщения:219
Зарегистрирован:16 ноя 2010 (Вт) 13:00
Интересы:Искусство, Охота, рыбалка, офф-роуд, наука, женщины, охотничье оружие, автомобили, путешествия, стрельба по мишеням на дальние дистанции, в общем стандартный набор.
Откуда:Москва
Ваш транспорт:---
Занятие:

Re: "ЖЕЛЕЗО 4х4" 2015 (ВЕСНА) 18.04.15.

Сообщение ЧЕРМЕН » 12 апр 2015 (Вс) 14:13

Въезд на территорию проведения:
N 56 00.818
E 038 09.267
https://maps.yandex.ru/?text=N56%2000.8 ... =sat%2Cskl
Проезд на поля сельскохозяйственного назначения запрещено!
http://vk.com/sbor4x4?w=wall-60860603_8463%2Fall
CHERMEN

Дед
Сообщения:29
Зарегистрирован:03 дек 2013 (Вт) 20:05
Интересы:
Откуда:
Ваш транспорт:
Занятие:

Re: "ЖЕЛЕЗО 4х4" 2015 (ВЕСНА) 18.04.15.

Сообщение Дед » 19 апр 2015 (Вс) 16:39

Спасибо ОРГам за отлично спланированное и проведенное мероприятие все очень понравилось. и орентирование и спринт особо удался жаль в подготовленных мало участников было, так держать ребята ждем с нетерпением следуещего мероприятия. кухня была отличная :-D :-D :-D

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения:931
Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
Интересы:офф роад
Откуда:
Ваш транспорт:Mitsubishi
Занятие:

Re: "ЖЕЛЕЗО 4х4" 2015 (ВЕСНА) 18.04.15.

Сообщение Admin » 30 апр 2015 (Чт) 00:12

Результаты
Ориентирование стандарт
1.Соловьев Александр, Ганюшин Вячеслав Нива
2.Гладких Сергей,Малеванов Сергей Уаз
3.Зенкин Александр, Белова Екатерина Нива
4. Часовских Максим,Тамбовцев Вячеслав Уаз
5.Кочетов Денис,Грязнов Сергей
6.Лежнев Андрей,Маляренко Денис Нива
7.Ларин Николай,Грицупа Станислав Джимник
8.Степанян Грачик,Гурумов Павел

Полироль
1.Чернышов Анатолий, Луковкин Антон Киа Соренто
2.Семенов Анатолий,Ткаченко Алексей Ховер
3.Леонов Алексей, Польская Марина Субару
4.Иванов Константин, Иванов Вадим Паджеро спорт
5.Махотин Денис Бмв х5

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения:931
Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
Интересы:офф роад
Откуда:
Ваш транспорт:Mitsubishi
Занятие:

Re: "ЖЕЛЕЗО 4х4" 2015 (ВЕСНА) 18.04.15.

Сообщение Admin » 30 апр 2015 (Чт) 00:25

Трофи -спринт Спорт
1.Ганюшин Вячеслав, Карепов Григорий Паджеро
2.Гладких Сергей, Малеванов Сергей Уаз
3.Ермаков Роман Нива

Стандарт
1.Ермаков Роман Нива
2.Шведков Денис, Максимов Михаил Черокке
3.Лежнев Андрей,Маляренко Денис Нива
4.Косов Константин, Косова Ирина Грет вол
5.Горкунов Андрей, Лаврентьев Алексей Нива
6.Шульженко Константин Нива

Квадро
1.Буров Артем
2.Гаприндашвили Антон
3.Махотин Денис


Вернуться в «Соревнования проводимые нашим клубом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей