Триал-спринт "Полоса препятствий" январь 2011

Модератор:Admin

Аватара пользователя
nata_29
Сообщения:186
Зарегистрирован:24 апр 2010 (Сб) 19:12
Интересы:Авто, фото, фото-монтаж, видео, видео-монтаж
Откуда:Москва
Ваш транспорт:---
Занятие:---
Триал-спринт "Полоса препятствий" январь 2011

Сообщение nata_29 » 04 янв 2011 (Вт) 20:02

Фотки от сегодня :P
http://foto.mail.ru/mail/nata-29/3746

Аватара пользователя
nata_29
Сообщения:186
Зарегистрирован:24 апр 2010 (Сб) 19:12
Интересы:Авто, фото, фото-монтаж, видео, видео-монтаж
Откуда:Москва
Ваш транспорт:---
Занятие:---

Сообщение nata_29 » 04 янв 2011 (Вт) 20:03

Видео будет позже.... :wink:

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения:931
Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
Интересы:офф роад
Откуда:
Ваш транспорт:Mitsubishi
Занятие:

Сообщение Admin » 04 янв 2011 (Вт) 21:57

Спасибо Наталья за оперативность :wink:

Аватара пользователя
nata_29
Сообщения:186
Зарегистрирован:24 апр 2010 (Сб) 19:12
Интересы:Авто, фото, фото-монтаж, видео, видео-монтаж
Откуда:Москва
Ваш транспорт:---
Занятие:---

Сообщение nata_29 » 04 янв 2011 (Вт) 22:05

Спасибо Наталья за оперативность :wink:
Ну Денька, я же обещала! :)
И огромное спасибо за прекрасно проведённый день, мы хоть и замёрзли, но остались очень довольны! :wink:

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения:931
Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
Интересы:офф роад
Откуда:
Ваш транспорт:Mitsubishi
Занятие:

Сообщение Admin » 04 янв 2011 (Вт) 22:07

Спасибо Наталья за оперативность :wink:
Ну Денька, я же обещала! :)
И огромное спасибо за прекрасно проведённый день, мы хоть и замёрзли, но остались очень довольны! :wink:
Да всегда пожалуйста :oops: Погода сегодня чудная была.

Аватара пользователя
nata_29
Сообщения:186
Зарегистрирован:24 апр 2010 (Сб) 19:12
Интересы:Авто, фото, фото-монтаж, видео, видео-монтаж
Откуда:Москва
Ваш транспорт:---
Занятие:---

Сообщение nata_29 » 04 янв 2011 (Вт) 22:10

Спасибо Наталья за оперативность :wink:
Ну Денька, я же обещала! :)
И огромное спасибо за прекрасно проведённый день, мы хоть и замёрзли, но остались очень довольны! :wink:
Да всегда пожалуйста :oops: Погода сегодня чудная была.
Да! И погода, и природа, и компания, всё было офигенно!!!

Mr.Niver
Сообщения:2
Зарегистрирован:04 янв 2011 (Вт) 16:33
Интересы:
Откуда:
Ваш транспорт:
Занятие:

Сообщение Mr.Niver » 04 янв 2011 (Вт) 22:47

Приветствую всех участников клуба! Хочу высказать своё возмущение по поводу проведения вашего мероприятия Триал-спринт "Полоса препятствий" январь-2011 и сразу же хочется задать вопрос: «А другого места вы не могли найти для своих покатушек»?
Ещё третьего января участники вашего клуба на трёх УАЗах приехали, как вы называете в старый добрый карьер на разведку, и неужели так сложно было заметить, что зимой в этом месте собирается огромное количество детворы, их родителей и стариков, чтобы покататься с горок на лыжах, санках? Но нет. Вы всё равно стали распахивать себе трассу своими внедорожниками. А четвёртого января вы просто внаглую перегородили все спуски лентами и дали понять, что девиз вашего клуба: «Плевать на всех, главное - нам хорошо»!
На самом деле я очень даже уважаю ваше увлечение, так как сам люблю на своей ниве полазить по подобным местам и в том числе на этом карьере ДО снегов, к тому же я там часто катаюсь на мотоцикле-эндурике и с удовольствием наблюдаю за покатушками на джипах.
Но неужели нельзя было после вашей разведки найти другое место для мероприятия? Четвёртого января вы покатались, получили удовольствие и уехали, а люди на карьер ходят каждый день и вынуждены теперь при спуске с горок падать из-за вашей, оставленной поперёк, колеи. В эти дни возмущался не только я. Многие отдыхающие желали в ваш адрес много негатива.
А вам это надо?

Аватара пользователя
карасики
Сообщения:343
Зарегистрирован:15 июл 2008 (Вт) 16:31
Интересы:http://fotki.yandex.ru/users/karasiki782008/albums/
Откуда:Сокольники
Ваш транспорт:
Занятие:
Контактная информация:

Сообщение карасики » 04 янв 2011 (Вт) 23:26

Приветствую всех участников клуба! Хочу высказать своё возмущение по поводу проведения вашего мероприятия Триал-спринт "Полоса препятствий" январь-2011 и сразу же хочется задать вопрос: «А другого места вы не могли найти для своих покатушек»?
Ещё третьего января участники вашего клуба на трёх УАЗах приехали, как вы называете в старый добрый карьер на разведку, и неужели так сложно было заметить, что зимой в этом месте собирается огромное количество детворы, их родителей и стариков, чтобы покататься с горок на лыжах, санках? Но нет. Вы всё равно стали распахивать себе трассу своими внедорожниками. А четвёртого января вы просто внаглую перегородили все спуски лентами и дали понять, что девиз вашего клуба: «Плевать на всех, главное - нам хорошо»!
На самом деле я очень даже уважаю ваше увлечение, так как сам люблю на своей ниве полазить по подобным местам и в том числе на этом карьере ДО снегов, к тому же я там часто катаюсь на мотоцикле-эндурике и с удовольствием наблюдаю за покатушками на джипах.
Но неужели нельзя было после вашей разведки найти другое место для мероприятия? Четвёртого января вы покатались, получили удовольствие и уехали, а люди на карьер ходят каждый день и вынуждены теперь при спуске с горок падать из-за вашей, оставленной поперёк, колеи. В эти дни возмущался не только я. Многие отдыхающие желали в ваш адрес много негатива.
А вам это надо?
Бред полнейший..Что за претензии..Народ там тусует каждый день..Мы же 1 раз в январе ,1 раз в марте..И что с Вас убыло???И в какой карьер не сунься везде лыжники и квадрики дети и чё нам ща в степи податься.. Не умер там никто Ауууу????Все живы..Бредятина..Может Вы один день не покатаетесь?... Мы как ездили так и будем ездить..А горок для лыжников и детей был дохрена и больше..Место хватало всем... Разве что самым озабоченным хотелось под колёсами покататься из принцыпа..Был в прошлом году один полоумный..А насчёт негатива, эт разве что по жизни обиженные люди ..

Mr.Niver
Сообщения:2
Зарегистрирован:04 янв 2011 (Вт) 16:33
Интересы:
Откуда:
Ваш транспорт:
Занятие:

Сообщение Mr.Niver » 05 янв 2011 (Ср) 00:02

Бред полнейший..Что за претензии..
Спасибо за "понимание"...
Удачи вашему клубу.

Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения:142
Зарегистрирован:02 сен 2009 (Ср) 11:41
Интересы:
Откуда:Лосино-Петровский,п.Бикомбината
Ваш транспорт:
Занятие:
Контактная информация:

Сообщение Кирилл » 05 янв 2011 (Ср) 17:13

По поводу возмушения mr.niver...извините если что не так!ленточкой было огорожено для вашейже безопасности!как заметил наверно не я одим детворе хватало места покататся с горок и водители были очень внимательны и коректны ко всем отдыхающим!Кстати много джиперов тоже были с детьми!Мы к томуже приехали раньше всех на карьер,значит нам и тапки!Просто убивают притензии с предложениями покататся в другом месте,особенно когда еще и стараешся всем угодить!У всех свои увличения и давайте будим их уважать!Карьер очень красивое и спортивное место,мы его любим!Постоянно вывозим мусор и очень часто не свой!Сараемся бороться с уродами которые экскаваторами воруют там песок!За последнии 3 года мне кажется усилиями мотациклистов и джиперов карьер стал чище!Прежде чем негативно бурчать в чейто адрес,давайте прежде уважать друг друга и старатся договорится,ведь там реально всем места хватает!

Аватара пользователя
Олень
Сообщения:182
Зарегистрирован:26 окт 2008 (Вс) 19:47
Интересы:
Откуда:Москва
Ваш транспорт:
Занятие:

Сообщение Олень » 05 янв 2011 (Ср) 18:45

Мы к томуже приехали раньше всех на карьер,значит нам и тапки!!
Полностью согласен.
8-905-789-32-22 Володя

Аватара пользователя
Олень
Сообщения:182
Зарегистрирован:26 окт 2008 (Вс) 19:47
Интересы:
Откуда:Москва
Ваш транспорт:
Занятие:

Сообщение Олень » 05 янв 2011 (Ср) 18:48

Ну и по теме. Огромное спасибо оргам, участникам и зрителям!!! Второй год приезжаю на зимний триал, второй год получаю кучу позитивных эмоций. И с погодкой в этот раз повезло!!!

Вобщем всё было очень круто!!! Спасибо, ребята!!!

Отдельное спасибо экипажу из РСО-Алания, за подареный моему брату коммутатор!!!
8-905-789-32-22 Володя

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения:931
Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
Интересы:офф роад
Откуда:
Ваш транспорт:Mitsubishi
Занятие:

Сообщение Admin » 06 янв 2011 (Чт) 10:38

Ну и по теме. Огромное спасибо оргам, участникам и зрителям!!! Второй год приезжаю на зимний триал, второй год получаю кучу позитивных эмоций. И с погодкой в этот раз повезло!!!

Вобщем всё было очень круто!!! Спасибо, ребята!!!
Ольнь так держать :!: Поздравляем со вторым местом :Bravo:

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения:931
Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
Интересы:офф роад
Откуда:
Ваш транспорт:Mitsubishi
Занятие:

Сообщение Admin » 06 янв 2011 (Чт) 10:52

Приветствую всех участников клуба! Хочу высказать своё возмущение по поводу проведения вашего мероприятия Триал-спринт "Полоса препятствий" январь-2011 и сразу же хочется задать вопрос: «А другого места вы не могли найти для своих покатушек»?
Ещё третьего января участники вашего клуба на трёх УАЗах приехали, как вы называете в старый добрый карьер на разведку, и неужели так сложно было заметить, что зимой в этом месте собирается огромное количество детворы, их родителей и стариков, чтобы покататься с горок на лыжах, санках? Но нет. Вы всё равно стали распахивать себе трассу своими внедорожниками. А четвёртого января вы просто внаглую перегородили все спуски лентами и дали понять, что девиз вашего клуба: «Плевать на всех, главное - нам хорошо»!
На самом деле я очень даже уважаю ваше увлечение, так как сам люблю на своей ниве полазить по подобным местам и в том числе на этом карьере ДО снегов, к тому же я там часто катаюсь на мотоцикле-эндурике и с удовольствием наблюдаю за покатушками на джипах.
Но неужели нельзя было после вашей разведки найти другое место для мероприятия? Четвёртого января вы покатались, получили удовольствие и уехали, а люди на карьер ходят каждый день и вынуждены теперь при спуске с горок падать из-за вашей, оставленной поперёк, колеи. В эти дни возмущался не только я
Во какое сочинение накатал Mr.Niver . Каждый в праве выбрать как ему провести праздник. Товарищ трасса занимала только часть карьера, а для Лыжников и саночников мест хватало с лихвой. И в этот карьер приезжают кататься не только Лешии но и куча других клубов и просто любители, так что пора смериться, карьер этот для всех видов спорта, кого там нет, даже надоест всех по пальцам перечислять :) Сами ездим зимой кататься со склонов на Тьюбах и бордах.И да повторюсь, летом этот карьер частенько подвергается уборки от мусора со стороны джипиров, так как многие отдыхающие пытаются его замусорить.

Аватара пользователя
Олень
Сообщения:182
Зарегистрирован:26 окт 2008 (Вс) 19:47
Интересы:
Откуда:Москва
Ваш транспорт:
Занятие:

Сообщение Олень » 06 янв 2011 (Чт) 12:28

А где бы общие результаты подсмотреть? :wink:
8-905-789-32-22 Володя


Вернуться в «Другие соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей