Классическое внедорожное ориентирование 07 декабря.

Модератор:Admin

Great
Сообщения:13
Зарегистрирован:26 окт 2011 (Ср) 23:39
Интересы:автоориентирование, автотуризм
Откуда:Красногорск
Ваш транспорт:---
Занятие:---
Классическое внедорожное ориентирование 07 декабря.

Сообщение Great » 26 ноя 2013 (Вт) 10:38

Друзья!
Мы рады предложить вашему вниманию внедорожное ориентирование “Позитивный пикник на природе” от клубов Orientirov.net и ZaPozitiFF!
Участников ждет ориентирование по дорожным книгам (легендам) и поиск расчетных GPS-точек на новом, ранее во внедорожном ориентировании не использовавшемся полигоне. Формат соревнования и характер трасс весьма похожи на популярные соревнования CrazyShturman.
Густая сеть песчаных грунтовых дорожек и противопожарных рвов позволили отрисовать более 50 километров прямых и обратных легенд, переплетенных друг с другом. Трассы проходимы для любых стандартных внедорожников.

Для участников выделены две зачетные группы: «Стандарт» и «Про».
Зачетная группа «Стандарт» для стоковых внедорожников и участников с небольшим опытом в ориентировании. Легкое, в плане проходимости, движение по прямым и обратным легендам, привязка и поиск GPS-точек. На закуску немного сложности от категории «Про», для проявления смекалки и умения.
Зачетная группа «Про» для тех, кому мало! Рвы, незаметные накаты и слепые позиции станут вашими друзьями на этот день, а поиск подъездов к GPS-точкам будет отнюдь не простым. Уже сейчас в зачет “ПРО” подали заявки сильнейшие экипажи внедорожного ориентирования.

Регламент, Заявка и Электронный брифинг на сайте www.zapozitiff.ru
Приглашаем всех позитивно завершить сезон!

Вернуться в «Другие соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей