18.02.2017 "Горячий снег" в парке Патриот МО РФ

Модератор:Admin

SeregaKHIMKI
Сообщения:1
Зарегистрирован:26 янв 2017 (Чт) 15:51
Интересы:Охота, рыбалка, активный отдых
Откуда:Химки
Ваш транспорт:Уаза 3163
Занятие:Финик
18.02.2017 "Горячий снег" в парке Патриот МО РФ

Сообщение SeregaKHIMKI » 27 янв 2017 (Пт) 08:55

GSban2017.jpg
GSban2017.jpg (319.02КБ)6966 просмотров
Товарищи бойцы!

Согласно приказа Ставки ВГК, 18 февраля в обозначенный час, состоится ежегодное клубное мероприятие, посвященное дню образования Красной армии и дню Защитника отечества.

Клуб «УАЗ Патриот», совместно с клубом «Колея 4х4», при участии Парка культуры и отдыха вооруженных сил РФ «Патриот» и поддержке ТД-УАЗ Моторс Щербинка, приглашают Вас принять участие в незабываемом внедорожном ориентировании с элементами квеста, с прохождением специальных участков, как Вашим автомобилем так и Вашим экипажем, под кодовым названием «Горячий снег»!

Формат этого мероприятия потребует от Вас и Вашего автомобиля больше навыков и умений, сил и готовности принимать порою неординарные решения, которые приведут Вас к победе! Ибо Вам придется столкнуться с большим количеством препятствий на Вашем пути к той самой победе! Это реально глубокое бездорожье, заваленные партизанские леса, скрытые льдом болота, пересеченная, изрытая взрывами местность, а также глубокие снежные заносы и, порою, совсем непредвиденные события на трассе!

Динамика движения и скорость принятия решений задач, возникающих на Вашем пути, не дадут Вам ни малейшего послабления, держа Вас в тонусе на протяжении всего маршрута! И если все выше сказанное еще не напугало, мы с удовольствием приглашаем Вас окунуться в этот интересный и увлекательный мир бездорожья и смекалки. Приезжайте и проверьте себя!

Так же с большой радостью мы приглашаем посетить данное мероприятие и гостей, которых мы так же не оставим без нашего внимания и душевного тепла в нашем гостеприимном базовом лагере. Гости смогут не только поболеть за участников на спец. участках, но и самим принять участие в организованных для вас заданиях и конкурсах.

Очень ждем всех старых и новых друзей, а также тех кто хочет попасть в дружный и крепкий коллектив. Все получат много положительных эмоций и заряд бодрости.

Во всех нештатных и тяжелых ситуациях мы всегда подставим Вам наше сильное клубное плечо! Ибо взаимовыручка и отзывчивость это основополагающая черта нашего клубного характера!

Готовьтесь! Снег в этот день, будет очень и очень горячим.......

Оргкомитет Клуба Уаз Патриот.

Проморолик:https://youtu.be/F9L0jhJaaNM

Все подробности здесь: http://uazpatriot.ru/forums/119/39130.h ... 0#p1468340

Вернуться в «Другие соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей