Селигер 5-6 июня

Модератор:Admin

Аватара пользователя
Димон
Сообщения:49
Зарегистрирован:24 ноя 2007 (Сб) 22:03
Интересы:внедорожный экстрим
Откуда:г. Королёв
Ваш транспорт:---
Занятие:---
Селигер 5-6 июня

Сообщение Димон » 02 июн 2010 (Ср) 18:54

Здравствуйте уважаемые любители внедорожного туризма!
Предлагаю в ближайшие выходные совершить рейд в культовое место под названием Селигер. Знаю в тех краях несколько внедорожных маршрутов. Ночевать возможно как в палатках на природе, так и на турбазе Яр со всеми возможными там удобствами. Я лично являюсь приверженцем второго варианта. Несколько слов относительно турбазы. Географическое расположение деревня Третники (западное побережье оз. Селигер). На ближайшие выходные, по сегодняшней информации, свободные номера есть в наличии. Цены весьма бюджетные: 1500 руб/чел с трёхразовым питанием. Теперь по поводу регламента. Выезд планируется в ночь с пятницы на субботу. Первый внедорожный спецучасток проходим сразу по дороге к месту ночёвки. Прибыть к месту ночёвки планируется в районе 20 часов. На следующий день делаем второй внедорожный маршрут. Возвращаемся в Москву в понедельник. Прибытие в мегаполис планируется не позднее 20 часов. Предупреждаю сразу: на стандарте внедорожные спецучастки непроходимы! И последнее. Могу взять на борт своего УАЗа одно лицо гражданской наружности в качестве штурмана. Расходы на топливо, соответственно, делятся пополам. Всех заинтересовавшихся прошу звонить по телефону 8 910 408 37 94.
С глубоким уважением ко всем единомышленникам. Ваш покорный слуга и просто весёлый парень. Димон.
Стеклянный хрен дураку на пять минут

Аватара пользователя
Димон
Сообщения:49
Зарегистрирован:24 ноя 2007 (Сб) 22:03
Интересы:внедорожный экстрим
Откуда:г. Королёв
Ваш транспорт:---
Занятие:---

Сообщение Димон » 03 июн 2010 (Чт) 19:08

Уважаемые любители внедорожного туризма!
Спешу сообщить, что поездка на Селигер переносится на следующие выходные, так как большинство моих единомышленников собирается туда именно на следующие длинные выходные. Милости прошу, присоединяйтесь к нашей тусовке. Регламент мероприятия изложу, как только соберёмся с конструктивными мыслями.
Стеклянный хрен дураку на пять минут

Mulder
Сообщения:94
Зарегистрирован:23 янв 2008 (Ср) 09:09
Интересы:
Откуда:
Ваш транспорт:
Занятие:
Контактная информация:

Сообщение Mulder » 03 июн 2010 (Чт) 22:47

Дим, привет! А в эти выхи какие планы?)) 4-5-ое?

Mulder
Сообщения:94
Зарегистрирован:23 янв 2008 (Ср) 09:09
Интересы:
Откуда:
Ваш транспорт:
Занятие:
Контактная информация:

Сообщение Mulder » 15 июн 2010 (Вт) 17:08

Ух, супер покатались!!! Дим, спасибо за такую поездку! Теперь надо в карелию. думаю осилим!! Никто не хочет присоединиться?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения:931
Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
Интересы:офф роад
Откуда:
Ваш транспорт:Mitsubishi
Занятие:

Сообщение Admin » 15 июн 2010 (Вт) 17:16

Ух, супер покатались!!! Дим, спасибо за такую поездку! Теперь надо в карелию. думаю осилим!! Никто не хочет присоединиться?
фотки давай с покатухи :D

Mulder
Сообщения:94
Зарегистрирован:23 янв 2008 (Ср) 09:09
Интересы:
Откуда:
Ваш транспорт:
Занятие:
Контактная информация:

Сообщение Mulder » 15 июн 2010 (Вт) 17:20

Легко)) Ток их мало - все размещено в моем мире. mld84@mail.ru там же видео.. к вечеру все закачаю..

Аватара пользователя
Димон
Сообщения:49
Зарегистрирован:24 ноя 2007 (Сб) 22:03
Интересы:внедорожный экстрим
Откуда:г. Королёв
Ваш транспорт:---
Занятие:---

Сообщение Димон » 17 июн 2010 (Чт) 12:00

Селигер затопило! Уровень воды выше нормы на половину метра. Ни одного задуманного маршрута сделать не удалось! Едва добрались до намеченного места стоянки. Выкладываю характерное для этой поездки видео.
http://video.mail.ru/mail/krolik-supostat/58/60.html
Стеклянный хрен дураку на пять минут

Аватара пользователя
карасики
Сообщения:343
Зарегистрирован:15 июл 2008 (Вт) 16:31
Интересы:http://fotki.yandex.ru/users/karasiki782008/albums/
Откуда:Сокольники
Ваш транспорт:
Занятие:
Контактная информация:

Сообщение карасики » 04 июл 2010 (Вс) 19:42

Через 2 недели на селигер тоже махнём порыбачить :P


Вернуться в «Покатушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя