Экспедиция "Северный Кавказ-2016"

Модератор:Admin

sk4x4krd
Сообщения:1
Зарегистрирован:24 июн 2016 (Пт) 13:30
Интересы:Покатушки
Откуда:Краснодар
Ваш транспорт:Jeep
Занятие:Реклама
Экспедиция "Северный Кавказ-2016"

Сообщение sk4x4krd » 24 июн 2016 (Пт) 14:07

Экспедиция "Северный Кавказ-2016" - крупнейшее внедорожное приключение на Юге России.
Краснодарский внедорожный клуб "Скиф 4х4" приглашает принять участие в традиционном крупнейшем внедорожном приключении на Юге России - экспедиции "Северный Кавказ-2016"

За почти десятилетний срок экспедиция «Северный Кавказ» стала известной и популярной в кругах автотуристов, джиперов и просто любителей активного отдыха. Незабываемое приключение, совместившее в себе азарт и трудности преодоления серьезного бездорожья, захватывающие душу виды, незабываемый вкус настоящей свободы, непередаваемое ощущение братства и сплоченности. Присоединяйтесь!

Экспедиция будет проводиться в двух форматах:
- основная экспедиция по труднопроходимым маршрутам для подготовленных внедорожников. Здесь необходимы лебёдка и грязевая резина, желательно наличие шноркеля.
- более легкая «лайт»-версия («Культурная навигация») для стандартных полноприводных автомобилей и кроссоверов любой степени подготовки, протяжённостью до 1500 км асфальтовых, гравийных и лесных дорог.
«Культурная навигация» пройдет по побережью Черного и Азовского морей, горной части Краснодарского края. Его основной девиз – это отдых в кругу друзей и единомышленников с возможностью увидеть максимально много природных, культурных и исторических достопримечательностей Западной части Северного Кавказа без вреда для автомобиля, но с незабываемыми ощущениями для его экипажа.
Cроки проведения экспедиции — 10 дней — с 20 по 30 июля 2016 года. Участники обоих форматов стартуют из центра Краснодара и финишируют в одном базовом лагере, в районе станицы Даховской.
Среди известных достопримечательностей Северного Кавказа, доступных участникам трофи-экспедиции, стоит отдельно отметить хребты «Малый Бамбак» с невероятными видами на хребет «Скирда» и «Красную Скалу»; хребет Скалистый, долину Ахмет-камня, Чертовы Ворота и Лагонакский Хребет, где дорога через альпийские луга ведет участников по самым вершинам.
Маршрут «Культурной навигации» также пройдет горный поселок Гузерипль, Приют Партизанский, плато «Лаго Наки», «Азишскую» пещеру, водопады ручья Руфабго и множество других, известных и популярных точек Северного Кавказа. Кроме того, часть «Культурки» будет отдана достопримечательностям и просто красивым местам Таманского полуострова,Анапского и Туапсинского районов.


Участникам обеих категорий будут выданы маршрутные книги с описаниями достопримечательностей в пути.
Вечера будут проходить в базовых лагерях, и мы приветствуем общий дружный стол. Сломавшихся в пути будут ждать машины технический помощи (это на основном маршруте, т.к. на "лайте" всегда рядом цивилизация), при необходимости поможем с эвакуацией экипажам, сошедшим с трассы.
Приезжайте, будет интересно!
Видеоролики от участников:
https://youtu.be/cTqan564DJ4
https://youtu.be/bd-4JmvJV40

Все вопросы можно задавать на форуме - http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p ... eq_message
Тел. 8(928) 424-88-91 Алексей
Тел. 8(918) 333-99-32 Александра
E-mail: sk4x4_krd@mail.ru
Вложения
3.jpg
3.jpg (96.65КБ)9774 просмотра
2.jpg
2.jpg (72.31КБ)9774 просмотра
1.jpg
1.jpg (68.09КБ)9774 просмотра

Вернуться в «Покатушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей