RFC West Russia Smolensk 26 мая 2017 г.

Модератор:Admin

car2trip
Сообщения:32
Зарегистрирован:07 мар 2017 (Вт) 23:07
Интересы:sky ball
Откуда:Москва
Ваш транспорт:Jeep
Занятие:Рабочий
RFC West Russia Smolensk 26 мая 2017 г.

Сообщение car2trip » 11 май 2017 (Чт) 20:43

Car2trip.ru приглашает присоединится к поездке 3 дней, организованной "pro-x.pro".

Место: Смоленская область. д. Кореневщина

С 26 по 28 мая 2017 года впервые на Смоленской земле пройдет одно из самых тяжелых и зрелищных соревнований по внедорожным гонкам в мире - RainForest Challenge. Эта гонка известна всем любителям внедорожного спорта и является одной из самых популярных и тяжелых в мире. Более 20-ти лет соревнование проходит в джунглях Малайзии в самый разгар сезона дождей. Неспроста RFC считается неофициальным Чемпионатом Мира по трофи — состязаться сюда приезжают спортсмены со всей планеты. В Смоленске такой формат гонки до сих пор не проводился.

ДЕВИЗ СОРЕВНОВАНИЯ:

Грязно - как на трофи! Страшно - как на триале! Быстро - как на спринте!

Rainforest Challenge Russia – соревнования полноприводных автомобилей, призванные собрать стремящихся к победе и достойной конкуренции любителей офф-роуда со всего мира. RFC Russia является частью мировой серии RFC и одобрен главой RFC Льюисом Ви. Специальные этапы разработаны с целью максимального отображения навыков пилотов и штурманов в экстремальных условиях офф-роуда Формат соревнований RainForest Challenge предполагает множество коротких специальных участков, которые имеют повышенную техническую сложность. Экипажам отводится всего 15 минут на преодоление каждого из них. Все СУ находятся на незначительном удалении друг от друга, что дает прекрасную возможность зрителям и болельщикам следить за ходом гонки. Соревнование организовано для всех полноприводных автомобилей, созданных самостоятельно или приобретенных у производителя.

Автомобили участников распределяются по 4 классам: Light (полноприводные авто с размером резины до 838 мм и оборудованные не более чем одной лебедкой), Medium (полноприводные авто с диаметром колес до 37 дюймов(939 мм), с установленными на а/м одной или несколькими лебедками), Hard (полноприводные автомобили со значительными изменениями в конструкции и диаметром колес до 40 дюймов(1000 мм), с установленными на а/м одной или несколькими лебедками), ATV.

Все автомобили соревнуются по общим трассам, победители выявляются и награждаются по классам. Возможно, что некоторые СУ будут различаться для разных классов. SSV – приравниваются к автомобилям категории «Медиум».

Стоимость: от 3000 рублей/человек

Страница мероприятия https://car2trip.ru/events/2104RFC_West ... lensk.html
ОРГИ http://pro-x.pro/events/2017/rfc_russia_smolensk/info

car2trip.ru - все автомобильные мероприятия в России.

Вернуться в «Покатушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей