Продам би-ксенон

Модератор:Admin

Mulder
Сообщения:94
Зарегистрирован:23 янв 2008 (Ср) 09:09
Интересы:
Откуда:
Ваш транспорт:
Занятие:
Контактная информация:
Продам би-ксенон

Сообщение Mulder » 05 фев 2008 (Вт) 15:09

Под заказ привезу новый комплект би-ксенона за 6 тыков. Качество гарантирую. В магазинах он стоит от 14 тыков.

вячеслав
Сообщения:355
Зарегистрирован:29 ноя 2007 (Чт) 17:16
Интересы:автоспотр
Откуда:королев
Ваш транспорт:
Занятие:

Re: Продам би-ксенон

Сообщение вячеслав » 05 фев 2008 (Вт) 19:47

Под заказ привезу новый комплект би-ксенона за 6 тыков. Качество гарантирую. В магазинах он стоит от 14 тыков.
чьей фирмы :wink:

Mulder
Сообщения:94
Зарегистрирован:23 янв 2008 (Ср) 09:09
Интересы:
Откуда:
Ваш транспорт:
Занятие:
Контактная информация:

Сообщение Mulder » 11 фев 2008 (Пн) 15:58

Накрылись мои поставщики :( Ждем других... Bosh и Ил Трейд были по одной цене... Будем ждать других..

Аватара пользователя
Мотя Жукман
Сообщения:3
Зарегистрирован:28 ноя 2007 (Ср) 17:03
Интересы:тел 8 985 922 53 20
Откуда:из мааськвы
Ваш транспорт:---
Занятие:---

Mulder, дорогой, тебе не страшно откровенно левачить?

Сообщение Мотя Жукман » 25 фев 2008 (Пн) 15:53

Продавая бошевский ксенон?
во-первых бош изготавливает ксеноновый свет только для OME, и не делает ксенон и не продает его в том виде, что и разнообразные шоу-ми и прочие колхозные комплектики.
во-вторых фирма бош очень старательно отлеживает таких парней, как ты, которые возят поделочки из поднебесной, нарушая все возможные законы. Ну, далее, контрольная закупка, убэп и угадай мелодию, что дальше...
Alle Rade

Mulder
Сообщения:94
Зарегистрирован:23 янв 2008 (Ср) 09:09
Интересы:
Откуда:
Ваш транспорт:
Занятие:
Контактная информация:

Сообщение Mulder » 10 июн 2008 (Вт) 10:14

Ну блин я себя идиотом прям почуял!!! Для начала необходимо дружить с правильными людьми в данном случае с Бошевской компании. Ну а во вторых ... с органами дружить оч рекомендую - тогда проблем на порядок меньше! Я, к примеру, имею звание и должность, что позволяет делать много полезных и не оч дел. Ну и по-ходу заниматься мелочевкой типа прожаж разных товаров)) Ну это можно сказать.. хобби!


Вернуться в «Обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя