Благотворительность ......

Модератор:Admin

Аватара пользователя
карасики
Сообщения:343
Зарегистрирован:15 июл 2008 (Вт) 16:31
Интересы:http://fotki.yandex.ru/users/karasiki782008/albums/
Откуда:Сокольники
Ваш транспорт:
Занятие:
Контактная информация:
Благотворительность ......

Сообщение карасики » 10 дек 2009 (Чт) 23:33

Не первый год многие джиперские форумы учавствуют в благотворительности..Почему бы и нам не поддержать эту маленькую но очень душевную и нужную в нашей жизни традицию........На данный момент форум уазбука готовиться посетить приют в Старице, и уже не перый год по большим праздникам они радую детишек...Устраивают для них пекники с конкурсами и призами...Дарят подарки и покупают какие либо нужные вещи....В этом году готовиться выезд примерно в 4-5 января..Не многие могут вырваться туда ,но своими силами делают какие либо пожертвованя хотя бы из вещей которые уже вам не нужны...Какие нибудь велосипеды,ролики,вплоть до карандашей и ручек,книг,тетрадей пригодиться всё.Можно всё что угодно практически кроме продуктов...На данный момент идёт выбор ,что им подарить в новый год ,принимались во вниманя и пожелания детей..Мп3 плееры,телефоны.....Сейчас идёт сбор финансовы ,что б преообрести это всё...Ну не всё, но хоть что то на что позволят финансы..После сегоднешней встречи УАЗБУКИ была собрана небольшая чисто символическая сумма для деток....Решили всё таки продолжтить этот сбор .....Можно не большими суммами перечеслять на телефон.....Могу взять на себя эту ответственность...Пусть по 100 по 50 р,но для них это уже деньги и можно собравшись со всеми силами что нить купить сорванцам....
Тел 8 926 876 45 21..Прошу перечислившихся писать в личку,что б знать кто и что и сколько...И желательно сохранять чеки..так как связь ща некудышняя в мегофоне и много косяков..В свою очередь обязуюсь сдать всё под отчётность оргам...Вот типа так......Начало положено,маленькому но полезному делу...

Механь
Сообщения:18
Зарегистрирован:16 мар 2010 (Вт) 21:08
Интересы:иногда катаюсь
Откуда:Ашукино
Ваш транспорт:---
Занятие:---
Контактная информация:

Сообщение Механь » 22 мар 2010 (Пн) 02:02

Я например, могу вещей детских приволоч кучу, только это надо подготовить конкретно под поездку.
Не так страшен танк, как его пьяный экипаж.


Вернуться в «Обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей