ПРОМО-РОЛИК ДЛЯ РУССКОГО МАРША 4 НОЯБРЯ 2013 Г.

Модератор:Admin

Аватара пользователя
Katrina
Сообщения:1
Зарегистрирован:01 ноя 2013 (Пт) 17:54
Интересы:Всё интересно
Откуда:
Ваш транспорт:
Занятие:
ПРОМО-РОЛИК ДЛЯ РУССКОГО МАРША 4 НОЯБРЯ 2013 Г.

Сообщение Katrina » 02 ноя 2013 (Сб) 05:07

Друзья! Предлагаю вам принять участие в промо-ролике для РУССКОГО МАРША!

Видеосъемка ролика состоится 3.11.13 (воскресенье). О времени и месте сообщу дополнительно. Номера машин будут скрыты, ваши лица тоже :). Мой моб. тел. для связи 8-925-067-0167. Нужна массовка с любыми джипами, на которых будут вот такие наклейки с символикой РМ (по желанию):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


а также несколько имперских флагов:

Изображение

Можно назначить встречу где-нибудь на природе, например, в ближайшем замкадье. Заодно, шашлычка пожарить и отдохнуть ;). Нужно просто проехать колонной и красиво остановиться :). Примерно в таком духе... Можно еще красиво пройти какую-нибудь грязевую преграду ;).

Приезжайте, будем рады вас видеть!

О мероприятии:
4 ноября 2013 года по всей России пройдет Русский Марш – ежегодный торжественный праздник всех организаций и сил русского национального движения. Он выражает единство русского народа перед лицом иноземных захватчиков, желание бороться и побеждать.
С каждым годом все больше русских людей присоединяются к национальному движению. Все, кто считают себя русскими, кто чувствует в себе русскую душу, кому небезразлично будущее нашей страны и наших детей, обязательно должны прийти в этот день на Русский Марш.
Мы должны всегда помнить, что мы великая нация, осознавать, что только общими усилиями мы сможем улучшить жизнь нашего народа. Мы хотим жить в свободной стране!

Вернуться в «Обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей