Фестиваль внедорожного спорта "Мужские игры"18-19 июня 2016
Модератор:Admin
- Admin
- Site Admin
- Сообщения:931
- Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
- Интересы:офф роад
- Откуда:
- Ваш транспорт:Mitsubishi
- Занятие:
Дисциплины:
-Трофи «Сделанно в СССР» (Трофи по СУ)
-Ночное GPS ориентирование «Трофей Лешего»
-Джип-триал «Вертикаль»
- Эндуро-кросс
-GPS ориентирование для ATV и UTV
-Трофи «Сделанно в СССР» (Трофи по СУ)
-Ночное GPS ориентирование «Трофей Лешего»
-Джип-триал «Вертикаль»
- Эндуро-кросс
-GPS ориентирование для ATV и UTV
- Вложения
-
- bNddbjIQjes.jpg (426.26КБ)26970 просмотров
Re: Фестиваль внедорожного спорта "Мужские игры"18-19 июня 2016
зачет только для нив и уазов или же будут и другие иномарки тоже допускатся ???
- Admin
- Site Admin
- Сообщения:931
- Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
- Интересы:офф роад
- Откуда:
- Ваш транспорт:Mitsubishi
- Занятие:
Re: Фестиваль внедорожного спорта "Мужские игры"18-19 июня 2016
На "СССР" будет категория открытая, для лебедочного класса других марок.зачет только для нив и уазов или же будут и другие иномарки тоже допускатся ???
Ориентирование для Всех. Подготовка авто роли не играет.
- Admin
- Site Admin
- Сообщения:931
- Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
- Интересы:офф роад
- Откуда:
- Ваш транспорт:Mitsubishi
- Занятие:
Re: Фестиваль внедорожного спорта "Мужские игры"18-19 июня 2016
Регламент и заявка http://leshiy4wd.ru/?post_type=meropriyatiya&p=1141
Огромная просьба указывать в заявке желаемую дисциплину и категорию
Огромная просьба указывать в заявке желаемую дисциплину и категорию
- Admin
- Site Admin
- Сообщения:931
- Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
- Интересы:офф роад
- Откуда:
- Ваш транспорт:Mitsubishi
- Занятие:
Re: Фестиваль внедорожного спорта "Мужские игры"18-19 июня 2016
Список участников
Трофи "Сделано в СССР"
Категория "Стандарт"
1.Красавин Сергей, Баранов Сергей Нива №55
2.Кузнецов Антон Нива №02
3.Семенов Анатолий Нива №32
4.Горкунов Андрей Нива №76
5.Коротышев Алексей Нива
Категория "Спорт"
1.Лыга Александр Уаз
2.Гладких Сергей Уаз №04
3.Вагин Алексей Уаз
Категория "Открытая"
1.Ганюшин Вячеслав Паджеро
Трофи "Сделано в СССР"
Категория "Стандарт"
1.Красавин Сергей, Баранов Сергей Нива №55
2.Кузнецов Антон Нива №02
3.Семенов Анатолий Нива №32
4.Горкунов Андрей Нива №76
5.Коротышев Алексей Нива
Категория "Спорт"
1.Лыга Александр Уаз
2.Гладких Сергей Уаз №04
3.Вагин Алексей Уаз
Категория "Открытая"
1.Ганюшин Вячеслав Паджеро
- Admin
- Site Admin
- Сообщения:931
- Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
- Интересы:офф роад
- Откуда:
- Ваш транспорт:Mitsubishi
- Занятие:
Re: Фестиваль внедорожного спорта "Мужские игры"18-19 июня 2016
Ориентирование "Трофей Лешего"
1.Шконда Роман Джимни №05
2.Ганюшин Вячеслав Паджеро №100
3.Титов Кирилл Патриот №48
4.Ермолаева Людмила Форестер №17
5.Луковкин Антон Сузуки №117
6.Щербаков Александр Паджеро спорт №37
7.Гладких Сергей Уаз №04
8.Хенох Михаил Шкода Ети
9.Горкунов Андрей Нива №76
10.Шкуренков Артем Шнива №69
11.Семичаснова Анна Джимни
12.Плеханов Сергей Патриот
1.Шконда Роман Джимни №05
2.Ганюшин Вячеслав Паджеро №100
3.Титов Кирилл Патриот №48
4.Ермолаева Людмила Форестер №17
5.Луковкин Антон Сузуки №117
6.Щербаков Александр Паджеро спорт №37
7.Гладких Сергей Уаз №04
8.Хенох Михаил Шкода Ети
9.Горкунов Андрей Нива №76
10.Шкуренков Артем Шнива №69
11.Семичаснова Анна Джимни
12.Плеханов Сергей Патриот
- Admin
- Site Admin
- Сообщения:931
- Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
- Интересы:офф роад
- Откуда:
- Ваш транспорт:Mitsubishi
- Занятие:
Re: Фестиваль внедорожного спорта "Мужские игры"18-19 июня 2016
Джип-триал "Вертикаль"
1.Николаев Сергей Ренглер
2.Гладких Сергей Уаз №04
3.Ганюшин Вячеслав Паджеро №100
1.Николаев Сергей Ренглер
2.Гладких Сергей Уаз №04
3.Ганюшин Вячеслав Паджеро №100
- Admin
- Site Admin
- Сообщения:931
- Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
- Интересы:офф роад
- Откуда:
- Ваш транспорт:Mitsubishi
- Занятие:
Re: Фестиваль внедорожного спорта "Мужские игры"18-19 июня 2016
Призовой партнер
- Вложения
-
- extremetyre.jpg (17.27КБ)26828 просмотров
- Admin
- Site Admin
- Сообщения:931
- Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
- Интересы:офф роад
- Откуда:
- Ваш транспорт:Mitsubishi
- Занятие:
Re: Фестиваль внедорожного спорта "Мужские игры"18-19 июня 2016
Призовой партнер
- Вложения
-
- ecobrilliance-logo2-300x300.jpg (20.01КБ)26828 просмотров
- Admin
- Site Admin
- Сообщения:931
- Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
- Интересы:офф роад
- Откуда:
- Ваш транспорт:Mitsubishi
- Занятие:
Re: Фестиваль внедорожного спорта "Мужские игры"18-19 июня 2016
Наш вкусный партнер
- Вложения
-
- баннер-иван-чай.jpg (1.5МБ)26828 просмотров
- Admin
- Site Admin
- Сообщения:931
- Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
- Интересы:офф роад
- Откуда:
- Ваш транспорт:Mitsubishi
- Занятие:
Re: Фестиваль внедорожного спорта "Мужские игры"18-19 июня 2016
Место проведения полигон СК "Стимул
N 55″54.516
E 039″28.388
N 55″54.516
E 039″28.388
- Вложения
-
- V9yskkyajLA.jpg (84.13КБ)26437 просмотров
- Admin
- Site Admin
- Сообщения:931
- Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
- Интересы:офф роад
- Откуда:
- Ваш транспорт:Mitsubishi
- Занятие:
Re: Фестиваль внедорожного спорта "Мужские игры"18-19 июня 2016
Результаты
Кольцевое трофи "Сделано в СССР"
Категория "Спорт"
1.Вагин Алексей, Соловьев Виктор Уаз
2.Лыга Александр, Тамбовцев Вячеслав Уаз
3.Гладких Сергей, Малеванов Сергей Уаз
4.Аржанников Александр, Громов Сергей Уаз
Кольцевое трофи "Сделано в СССР"
Категория "Спорт"
1.Вагин Алексей, Соловьев Виктор Уаз
2.Лыга Александр, Тамбовцев Вячеслав Уаз
3.Гладких Сергей, Малеванов Сергей Уаз
4.Аржанников Александр, Громов Сергей Уаз
- Вложения
-
- 19C5Abk43Sw.jpg (335.47КБ)26159 просмотров
- Admin
- Site Admin
- Сообщения:931
- Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
- Интересы:офф роад
- Откуда:
- Ваш транспорт:Mitsubishi
- Занятие:
Re: Фестиваль внедорожного спорта "Мужские игры"18-19 июня 2016
"Сделано в СССР" Категория "Стандарт"
1.Ермаков Роман, Шульженко Константин Нива
2.Коротышев Алексей, Бершев Канат Нива
3.Мерзляков Александр, Белякова Анастасия Нива
4.Секов Фрол, Подвольская Татьяна Нива
5.Головин Дмитрий, Таушев Михаил Нива
6.Красавин Сергей, Баранов Сергей Нива /Петаев Александр, Уставщиков Андрей Уаз
7.Киселев Константин, Киселев Семен Нива Сход
8.Павликова Мария, Павликова Софья Патриот Сход
9.Новиков Александр, Волосков Артур Нива Сход
1.Ермаков Роман, Шульженко Константин Нива
2.Коротышев Алексей, Бершев Канат Нива
3.Мерзляков Александр, Белякова Анастасия Нива
4.Секов Фрол, Подвольская Татьяна Нива
5.Головин Дмитрий, Таушев Михаил Нива
6.Красавин Сергей, Баранов Сергей Нива /Петаев Александр, Уставщиков Андрей Уаз
7.Киселев Константин, Киселев Семен Нива Сход
8.Павликова Мария, Павликова Софья Патриот Сход
9.Новиков Александр, Волосков Артур Нива Сход
- Admin
- Site Admin
- Сообщения:931
- Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
- Интересы:офф роад
- Откуда:
- Ваш транспорт:Mitsubishi
- Занятие:
Re: Фестиваль внедорожного спорта "Мужские игры"18-19 июня 2016
Джип-триал "Вертикаль"
1.Ермаков Роман, Шульженко Константин Нива
2.Гладких Сергей, Малеванов Сергей Уаз
3.Коротышев Алексей, Коротышева Нина Нива
4.Ганюшин Вячеслав, Карепов Григорий Паджеро
5.Николаев Сергей Джип Ренглер
6.Макаренко Сергей, Корнеев Андрей Дефендер
7.Секов Фрол, Подвольская Татьяна Нива
8.Алешин Виталий, Майоров Михаил Нива
1.Ермаков Роман, Шульженко Константин Нива
2.Гладких Сергей, Малеванов Сергей Уаз
3.Коротышев Алексей, Коротышева Нина Нива
4.Ганюшин Вячеслав, Карепов Григорий Паджеро
5.Николаев Сергей Джип Ренглер
6.Макаренко Сергей, Корнеев Андрей Дефендер
7.Секов Фрол, Подвольская Татьяна Нива
8.Алешин Виталий, Майоров Михаил Нива
- Admin
- Site Admin
- Сообщения:931
- Зарегистрирован:20 мар 2007 (Вт) 00:54
- Интересы:офф роад
- Откуда:
- Ваш транспорт:Mitsubishi
- Занятие:
Re: Фестиваль внедорожного спорта "Мужские игры"18-19 июня 2016
Ночное ориентирование "Трофей Лешего"
1.Ермаков Роман, Шульженко Константин Нива
2.Семичаснова Анна, Строканов Артем Джимни
3.Баранов Сергей, Красавин Сергей Киа
4.Щербаков Александр, Ладов Денис Паджеро
5.Платонов Анатолий, Мельников Евгений Нива
6.Гладких Сергей, Малеванов Сергей Уаз
7.Титов Кирилл, Грицунов Артем Патриот
8.Коваленко Петр, Леонова Юлия Киа
9.Ермолаева Людмила, Григорьева Наталья Субару
10.Шконда Роман, Грибков Алексей Джимни
11.Ганюшин Вячеслав, Карепов Григорий Паджеро
12.Коротышев Алексей, Бершев Канат Нива Сход
1.Ермаков Роман, Шульженко Константин Нива
2.Семичаснова Анна, Строканов Артем Джимни
3.Баранов Сергей, Красавин Сергей Киа
4.Щербаков Александр, Ладов Денис Паджеро
5.Платонов Анатолий, Мельников Евгений Нива
6.Гладких Сергей, Малеванов Сергей Уаз
7.Титов Кирилл, Грицунов Артем Патриот
8.Коваленко Петр, Леонова Юлия Киа
9.Ермолаева Людмила, Григорьева Наталья Субару
10.Шконда Роман, Грибков Алексей Джимни
11.Ганюшин Вячеслав, Карепов Григорий Паджеро
12.Коротышев Алексей, Бершев Канат Нива Сход
Вернуться в «Соревнования проводимые нашим клубом»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей